Автособственник.рф

Компания по подбору автомобилей
  • Северное шоссе, 17 — 402 офис; 4 этаж
  • База КПС 850 м

Люблю профессионалов, во всем! Кто-то вертуозно играет на скрипке, а Николай гениально подбирает автомобили! Его профессионализм вызывает восхищение, переходящее в уважение и полное доверие! Это просто надо видеть! Для него нет недоступных мест в автомобиле, он знает все слабые места! Все осмотрит и везде заглянет: и под капот, и под машину, и под каждую резиночку! Сразу определит битая ли, крашеная и насколько! А тест-драйвит их, как гонщик формулы 1. Его работой восторгалась не только я, сотрудники автосалона, где мы приобрели автомобиль, очень уважительно о нем отзывались! И многие хозяева автомобилей, которые Николай осматривал, узнавали новое о своём автомобиле, но не обижались, а просили его телефон, чтобы потом с ним выбирать себе авто! Что касается меня, то я твёрдо знаю - все последующие покупки только через эту фирму! Я была не простым клиентом, из критериев выбора определилась только с суммой, а с выбором модели меня мотало из стороны в сторону! Наслушавшись знакомых, коллег и т.д мои запросы менялись каждый день: то смотрим хонду фит и Ниссан тииду, то не хочу правый руль, и смотрим форд фокус и Кио Рио! В итоге 14 (!!!!!) осмотренных Николаем машин и только 15-я оказалась моей!!! Зато какой!!! Машина, на которую я смотрю и у меня от восторга сжимается сердце! Это то, о чем я всегда мечтала! За все это время Николай ни разу не высказал какого- бы то ни было недовольства, хотя я и звонила и писала ему бывало очень поздно или очень рано ( призываю вас этого не делать!!!), всегда очень корректно, грамотно и терпеливо, доступным языком мне все объяснял! Этот человек - просто кладезь любой информации об автомобилях!!!Было не просто: за две недели тысячи просмотренных в интернете машин, десятки вариантов, предложенных к рассмотрению, 15 осмотренных вживую машин и все не то! Крайний вариант Ниссан тиида был неплох и уже договорились назавтра с хозяином о продаже, но Николай, видя мою неуверенность предложил подождать до завтра. А назавтра случилось чудо - появилось объявление о продаже автосалоном моего автомобиля! И тут уже я не сомневалась ни минуты, сразу в салон! и Николай не подвёл, приехал моментально! Как он все успевает?!Осмотрели, были небольшие недочеты, но это мелочи! Успели! Спустя 30 минут, на него было столько желающих!!! Помимо профессиональных качеств, хочется отметить прекрасные человеческие качества Николая - порядочность, честность, пунктуальность, ответственность, неравнодушие к своим клиентам - это такая редкость в наше время! Мне многие говорили, да ты с ума сошла , такие деньги платишь, может он специально тебя раскручивает, но я видела, как он сам переживал, что очередная машина оказывалась не очень и чувствовала, что этот человек не обманет! Порядочность у него в крови! Я доверилась Николаю и не прогадала - он нашёл мне автомобиль моей мечты!!! И вам найдёт, я в этом уверена!!! Обращайтесь, не пожалеете! А Вам Николай я ещё раз говорю огромное СПАСИБО! Пусть ваша фирма растёт и развивается!!! Пусть у вас будет много благодарных, как я клиентов! Пусть ваше любимое дело приносит вам хороший доход, вы этого достойны! И пусть Бог даст вам в сто раз больше радости, чем вы принесли нам, вашим счастливым клиентам!

Елена, спасибо за высокую оценку и отличный отзыв! Удачи на дорогах и в жизни!