Автособственник.рф

Компания по подбору автомобилей
  • Северное шоссе, 17 — 402 офис; 4 этаж
  • База КПС 850 м

Добрый день, наверное человек который в первый раз зашел на эту страницу, почитав отзывы и комментарии , удивится тому как их тут много, а главное все они положительные и теплые. На что можно просто сказать, вы просто не работал с Николаем Белых, они все искренние, честно заслуженные и заработанные.
Я давно не встречал такой профессиональной, качественной работы с людьми. Был приятно удивлен и поражен, как с тобой работают именно Работают. Мастерство Николая проявляется на любом этапе покупки авто, начиная с поиска авто, его осмотра, разговор с продавцом (а не редко это перекуп), оформление в ГБДД.
Подход к клиенту очень чуткий, внимательный, все покажут и расскажут, информативные отчеты , скорость работы, вот с чем мне пришлось столкнутся обратившись в компанию «Автособственник».

Хочется сказать большое спасибо за ваш труд и как вы его делаете.

Николай, я очень благодарен вам за то что помогли найти и купить машину, благодарен за вашу внутреннюю гибкость , понимание и терпение.

P.S. Если вы обратились к этой команде рябят, то от вас требуется только одно , это доверять им.

Алексей, Спасибо за отзыв. Приятно когда ценят и понимают всю суть и особенность работы с нами. Именно таких принципов мы и придерживаемся в работе с нашими клиентами. Честность, прозрачность сделки и действия в интересах клиента.
Удачи на дорогах!