Автособственник.рф

Компания по подбору автомобилей
  • Северное шоссе, 17 — 402 офис; 4 этаж
  • База КПС 850 м

Хочу поблагодарить Николая за профессионализм, за помощь в выборе автомобиля. Обратились к Николаю с просьбой осмотреть автомобиль, который нам понравился. Вообще искали паркетник, хотели то корейца, то кашкая, короче говоря сами не знали что хотим))) Николай предложил рассмотреть Honda CR-V. Решили рассматривать. Заказали услугу "Автоподбор". В течении недели, после множество просмотренных авто, Николай подобрал подходящую Honda CR-V. Автомобиль оказался без ДТП и перекрашенных элементов кузова. Чистый, аккуратный салон. Тест драйвом недочетов не выявлено, электронные системы все в норме. Продавец согласился на диагностику в сервисе. Сделали полную диагностику, критических поломок и срочного ремонта не выявлено. Так же торг составил 25 тыс. Решили брать машину. Оформили в РЭО ГИБДД. И счастливые поехали домой. Спасибо большое Николаю за отличную профессиональную работу. Желаем ему успеха в его не легкой работе.
P.S.: Рекомендую обращаться к специалисту за помощью, а не хватать хлам, если сам в этом деле не разбираешься!!!