Автособственник.рф

Компания по подбору автомобилей
  • Северное шоссе, 17 — 402 офис; 4 этаж
  • База КПС 850 м

Началось наше знакомство с Николаем, после того, как мы продали свою красотку Mazda, после аварии и приступили к выбору следующего авто. Но… как выбрать и что купить!??? Был бюджет денег до 400 т.р., обязательно кузов хэтчбэк, руль не принципиально. Да, есть друзья, родственники и т.д., которые в принципе готовы помочь, но возникает конфликт интересов, нам нравится одно, им другое, ну и т.д. Решила поискать в интернете, кто-то ведь должен предлагать такую услугу, как осмотр авто. Т.к. мы с мужем врядли бы что-то выбрали стоящее сами, а хотелось чтобы: 1. автомобиль был технически исправным;
2. не участвовал в серьезных авариях. И вот я нашла Николая!!! Николай оказался очень позитивным, приятным в общении и знающим свое дело человеком. Выбор остановился между Mazda 3, Mazda Axela, Ford Focus. Осмотрели 18 авто, какие-то предлагали мы, какие-то предлагал сам Николай, некоторые отсеивались уже по фото и по телефонному разговору с продавцом. Одни машины Николай ездил смотреть один, в этом случае скидывал полный отчет: фото, описание, вывод по машине - что очень удобно например в рабочее время, другие машины ездили смотреть вместе – после работы, в выходные. Выбор затянулся на 1,5 месяца, было сложно, готовы были психануть… т.к. состояние автомобильного рынка, очень удручает… Спасибо Николаю, что поддерживал нас и не дал сорваться ))))) помог найти Ford Focus в максимальной комплектации, без единого замененного и перекрашенного элемента кузова. Еще раз убеждаюсь в том, что каждый должен заниматься своим делом!Николаю еще раз спасибо, успехов и развития!