Автошкола

Всероссийское общество автомобилистов
  • Взлётная, 24а
  • Междугородный автовокзал 550 м

Теперь у меня есть не только обязанности, но и ПРАВА! Задокументированные.

Дорогие друзья, если вдруг вы задумались о выборе автошколы, то могу заметить, что данный филиал ВОА - это меньшее из зол. А в темноте за ним прячется побольше и далее вселенское.

Теперь у меня есть не только обязанности, но и ПРАВА! Задокументированные.

Машины в предсмертном состоянии. Одна была настолько загнанной лошадью, что инструктору проще было заявить, что у меня деревянные ноги (вы видели мои ноги? Они божествены! Кроме шуток=)), чем чинить свою.. хм.. Ласточку.
Отмена занятий в субботу потому, что инструкторам охота летом шашлик-башлик, а не тебя катать по пробкам? Ну естественно!
Сделать из учебной машины кальянную? Да не вопрос!
Общий налет лени и разгильдяйства? Пожалста!

При всем при этом, алмазами в грязи смотрятся преподаватель теории и администратор Ксения. Вот им огромное человеческое спасибо.

Ытожим? Экзамен в ГАИ я сдала с первого раза. И уж точно не благодаря рейтингу на Флампе и вселенской известности=).

Так что, если хотите учиться, то задумайтесь об этой автошколе. Остальные еще хуже, клянусь своими деревяшечными конечностями.