Автошкола

Всероссийское общество автомобилистов
  • Академика Вавилова, 49
  • Стела 50 лет Победы 80 м

Никому не советую данную автошколу, потому что организации что в учёбе, что на экзамене совершенно никакой. Всегда всё через "ой, завтра приходите, когда будет ваш методист, я ничо не знаю и звонить никому не буду".
1) Инструктора постоянно курят во время вождения, даже не удосужившись спросить курсанта не против ли он. Я, например, не перевариваю запах табака, особенно перед своим носом, потому что меня начинает тошнить. Мало того, что машина внутри словно кабак за углом, так и сам выходишь и воняешь куревом.
2) Методист по началу представляется белой и пушистой, доброй тётей, а ближе к экзамену показывает своё истинное лицо.
3) Постоянная проблема записаться на вождение. Непонятная система записи, так как пока все поля в таблице не закончатся, новый лист на след. неделю не выдают. Даже если след. неделя вот вот начнётся.
4) Преподаватель по теории совершенно бестактный человек. Если надумали пойти сюда учиться, не удивляйтесь сексистким шуточкам, постоянному повышенному голосу (нет, ОРУ!), может и кулаком по столу ударить, если ему захочется.
5) Из всего обилия машин в автопарке данной школы, на экзамен ставят самую плохую с передавленными, тугими педалями и не переключающейся (или совсем совсем с трудом) коробкой.

Могу похвалить только одного инструктора, который действительно учит правильно управлять ТС и всяким тонкостям-это Астафьев Виктор Николаевич.

Итог: Если всё таки надумали пойти в данный филиал, то запаситесь терпением и респиратором на вождения.