Автошкола

Всероссийское общество автомобилистов
  • Академика Вавилова, 49
  • Стела 50 лет Победы 80 м

Училась в этой автошколе в августе-сентябре 2013 года. Впечатления остались отвратительные.

1. Грубые, хамоватые водители, которые считают нормой курить в авто во время занятия, не приходить на вождение без предупреждения, когда ты уже стоишь и ждешь их в 8 утра у автошколы, отпускать двусмысленные и откровенно неприличные шутки, спорить, кричать и ругаться.
2. Преподаватель теоретической части - совершенно лишенный чувства такта и педагогических способностей человек, отпускающий шовинистские шуточки, пытающийся выставить всех девушек тупыми блондинками.
3. Администратор ведет себя с курсантами, как с дебилами - по 20 раз повторяя одно и то же, требуя безукоснительного соблюдения их требований, но, когда дело доходит до исполнения их обязательств - они разводят руками. Например, они предлагали мне позаниматься 1 час, вместо оплаченных двух, так как у водителя плотное расписание. Или например мне не могли найти ни одного практического занятия в течение месяца (!) - для начинающего месяц - это огромный срок, я успела забыть всё и начинала чуть ли ни с нуля.

В итоге - на экзамене на автодроме было упражнение, которого мне ни разу не показали за 2 месяца, экзамен я не сдала, пришлось сделать это в другой школе.

Никому не рекомендую эту автошколу. Я шла учиться на права с предвкушением, что это будет здорово, интересно (я вообще люблю учиться всему новому), а это оказалось мучительно, порой унизительно и бесполезно.