Автошкола

Всероссийское общество автомобилистов
  • Ады Лебедевой, 150
  • Республики 550 м

Обучалась в данной автошколе еще в 2012 году. Но вот только сейчас дошли руки написать отзыв. Теорию нам преподавал Павел Валентинович. Его уроками осталась довольна, так как вся информация предоставлялась доступно и понятно. Из инструкторов на то время обучалась только у Алексея Тарарак. Отличный инструктор, профессионал, и просто хороший человек. Умел грамотно объяснить и разобрать все возникающие на дороге ситуации, не мешая при этом итак всего боящемуся курсанту..)) К тому же я никогда не испытывала тяги к автоматическим КП. Всегда хотелось быть дерзкой и смелой девчонкой, ездить только на механике, разрушая глупые стереотипы, и он поддержал мое стремление, за что ему отдельное спасибо! Также хотелось бы отметить методиста - Наталью Владимировну за помощь при возникновении каких-либо вопросов, за создание приятной и дружной атмосферы в школе в целом. Все экзамены я сдала с первого раза, и уже на следующий день села за руль самостоятельно. Возможно, вышеназванные люди уже не работают в этой автошколе, но тем не менее, я желаю чтоб с переменой людей не менялась "душа" самой автошколы. И как и ранее, 3 года назад, было на высоте качество обучения. Теперь я не редко проезжаю мимо, вспоминая свое обучение здесь, и не жалею о сделанном выборе. Было приятно обучаться у Вас! Спасибо!