Автошкола

Всероссийское общество автомобилистов
  • Ады Лебедевой, 26
  • Главпочтамт 550 м

Супер автошкола!!!!Куча положительных эмоций!!!!Я училась в филиале на Взлетной 24а.С теплотой вспоминаю эти деньки.Очень рада,что послушала подругу и пошла именно сюда.Здесь всегда царила такая дружеская атмосфера,всегда с тобой поговорят,пошутят,поднимут настроение,поэтому и учиться было легко и интересно.Я всегда с радостью бежала на занятия!!Хочу отдельно отметить администратора Ксюшу.Всегда во всем помогала,звонила по необходимости, все что непонятно -разжевывала до мельчайших деталей,вообщем отличный человечек! Хочется поблагодарить Юрия Александровича Ясницкого. Лекции всегда проходили на одном дыхании,все по делу,четко,интересно,непринужденно.Поэтому теорию я сдала без единой ошибки! И конечно же,само вождение.Хочу отметить,что все инструкторы спокойные,никто не кричал никогда.А именно этого я и боялась (по рассказам знакомых,везде ,где они учились, на них все кричали,).Андрею Колоскову отдельный привет! классный инструктор!! Мне с ним было очень легко водить,всегда из машины выходила в отличном настроении! Вообщем,,всем огромного спасибо!!