Автошкола

Всероссийское общество автомобилистов
  • Ады Лебедевой, 26
  • Главпочтамт 550 м

Посоветовали мне эту автошколу друзья, и теперь хочу поделиться своим опытом обучения в данной организации. Обучалась на свердловской, так как было рядом с домом. Аудитория холодная, мы учились весной, без верхней одежды было не комфортно. Теория относительно нормальная. Преподаватель не мог ничего написать на доске, потому что не было маркеров, это уже никуда не годится. Лекция по медицине отдельная история, вела женщина, которая быстро тараторила и проглатывала окончания у слов. На вопрос одногруппника о том, сколько промиллей допускается в крови у водителя, она ответила просто гениально - мне не интересно отвечать на этот вопрос, поищите в интернете. Методист Наталья, перед экзаменом в ГАИ даже не потрудилась позвонить и сообщить о том, что я не попала в группу на пересдачу, сказав - я что, обязана что ли всех обзванивать? Хотя до этого убеждала, что обязательно позвонит, если что то изменится. И теперь самое интересное, практика - вот тут нареканий почти нет. Очень переживала из-за инструктора, потому что неоднократно слышала, что инструктора орут, оскорбляют и истерят, но мне повезло, так как обучалась у Посаженко Александра. Всем советую, АДЕКВАТНЫЙ инструктор, с нормальной машиной, в которую просто садишься и едешь и не переживаешь, что она в пути заглохнет. Ни разу не повысил голоса, успокаивал если нервничала, ни одного мата и тому подобного. Чего не скажешь о Подъященко. Вот с этим товарищем начала бояться машины, потому что человек выхватывал руль, давил на тормоза когда этого явно не требовалось, матерился и истерил. О его машине даже ничего говорить не хочу, ибо она заглохла в пути когда он сам сидел за рулём! Причём от него в шоке были и остальные одногруппники. В итоге отказалась от этого инструктора. Итог - теория с первого раза на отлично, автодром со второго, город с первого. Спасибо Александру Сергеевичу за то, что всему научил, иногда ворчал, но не выходил за рамки дозволенного. :) На отлично автошкола явно не тянет, по крайней мере не наш филиал, 4 только за инструктора и за то, что было рядом с домом.