Автошкола

Всероссийское общество автомобилистов
  • Ады Лебедевой, 26
  • Главпочтамт 550 м

Здравствуйте. Получила права 18.07.15. Автошколу выбирала сама, не опираясь на отзывы. Так получилось, что теорию и практику получала в разных филиалах. Теорию изучала на Ады Лебедевой 150 (ЖД район), а практику на Ады Лебедевой 26( Головной филиал). Теорию преподавали отлично, очень доступно и понятно. С ней проблем на экзамене не возникло. Когда дело дошло до практики, я выбрала инстуктора из другого филиала. Как было сказано ниже, главное в обучении это инстуктор. С ним мне очень повезло! Хочу выразить благодарность Сергею Айнулину!!! Профессионал своего дела!!! Развороты, перестроение, движение в потоке, парковка все очень доступно и понятно. Если вы хотите получить права, то вам подойдет любой инструктор. Вас научат ездить по городу, парковаться, научат выполнять упражнения на автодроме. Этого достаточно на экзамене, но не факт, что вы сдатите с первого раза. Стресс, волнение и тому подобное. Но если вы хотите научиться ездить (не бояться встречного транспорта, несанкционированных пешеходов, уметь быстро реагировать не сложные ситуации на дороге, адекватно оценивать обстановку и т.д.), то я рекомендую выбирать Сергея Айнулина!!!!
Я вам гарантирую, что Сергей подготовит вас к сдаче как внутреннего экзамена, так и экзамена в ГИБДД. А что еще для счастья надо?:)