• Академгородок, 13а — 1, 2 этаж
  • Военный институт (Академгородок) 240 м

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв!
Надеюсь, он Вам пригодится при выборе автошколы и Вы не совершите мою ошибку, записавшись в автошколу СФУ.

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв!
Если Вам дороги Ваши нервы - обходите школу стороной. Директор - просто неадекват, может позволить себе хамство, маты, угрозы… А это, попрошу заметить, за Ваши же деньги вы и дурачок!!! Отзывчивости от администраторов также не ждите. Если Вы приносите свои деньги - в этот день ВСЁ для Вас!!! Деньги отдали - дальше Вы никому не нужны. Всё узнавать, обо всём беспокоиться нужно самой. Теория читается по книжечке ПДД. Спасибо, я читать и сама умею!))) Народу на теории три вагона, я сидела почти на корточках. Пропускать нельзя!!! А так, я бы и сама дома почитала, с комфортом и бесплатно.
Начала я учиться еще летом, тогда хоть инструктора были нормальные, которые единственные в данной автошколе были готовы меня чему-то обучить. Потом по семейным обстоятельствам пришлось уехать… Вернувшись, обнаружила ПОЛНУЮ СМЕНУ состава инструкторов… ВНИМАНИЕ!!! Мальчишки лет так 22-25… Чему они могут научить? Даже если они сами с 18 лет за рулем. Ну пришлось ездить с ними. Организация экзамена отдельный разговор. Один раз мои документы на экзамен просто не привезли. А потом, типа пересдачи мне сказали ждать 1,5 мес.!!! Решила забрать документы по совету знакомых. АГА!!! НИКТО Вам просто так их не отдаст (хотя это не по закону). Пришлось через скандал с директором и небольшой данью ему в руки решать ситуацию. Спустя неделю нервов - документы отдали. Сдавала экзамен в другой автошколе!
Вообщем, мораль сей басни такова - в нашем городе множество достойных автошкол. Читайте отзывы и слушайте советы бывших курсантов.
P.S. А у меня права уже на руках!!!