• Академгородок, 13а — 1, 2 этаж
  • Военный институт (Академгородок) 240 м

Знаете, когда выбирала автошколу, ориентировалась не по территориальному принципу. Для меня было важно научиться вождению и ориентироваться в пдд, а не просто сдать на права, т.к. практически сразу после сдачи экзамена предстояло водить авто. Читала отзывы в интернете, в т.ч. и здесь, и честно говоря, сейчас, получив уже права, удивлена. Автошкола отличная! И вот почему (буду писать по порядку):

1. Когда пришла узнавать про обучение, оказалось, что занятия у курсантов начались 3 дня назад, но я могу присоединиться к группе.

2. По роду своей деятельности не могла посещать все теоретические занятия - только один раз в неделю. Сразу обговаривала это в учебном отделе. Опять-таки мне пошли навстречу, и я посещала только те занятия, на которые успевала.

3. Занятия по пдд у Барамукова - объясняет так, что не поймет только тот, кто не хочет понимать. Ему отдельное спасибо!

4. Зачеты - всегда идут навстречу, можно сдать в др день с др группой.

5. Запись на вождение оч проста - лежат журналы, в которые сам курсант себя вписывает. Ни разу не было сложности записаться к тому или иному инструктору.

6. Машины: практически все машины новые. Я училась на Polo и на автомате и на механике. Впечатления только самые хорошие. Машины чистые, теплые (занятия начинались еще зимой).

7. Организация как внутреннего, так и экзамена в гаи порадовала (кроме инспектора конечно:) ). Организованная доставка нас до автодрома с Брянской, затем ждали своей очереди на вождение тоже в автобусе - не мерзли на улице.

8. Инструкторы: это самое лучшее из всего обучения в автошколе!!! Добрые, понимающие! Объясняют отлично! Балюта, Орлов и Казанцев - спасибо ОГРОМНОЕ вам за обучение и поддержку!

• А как Вы теорию выучили, если раз в неделю ходили?

• Не обязательно ходить 3 раза в неделю, чтобы "выучить теорию", самостоятельное изучение материала еще никто не отменял, а непонятные вопросы всегда можно задать преподавателю. Тем более пдд преподавалось один раз в неделю, а остальные - устройство автомобиля, основы безопасного управления транспортным средством и так не сложно разобрать.

• Сколько стоит час? В нем 45 или 60 минут?

• Там не делится на часы - все вместе теория, 21 занятие практики и 3 занятия на тренажере стоят 18 тыс (это на Polo, на отечественных машинах дешевле). Одно занятие 1.5 часа