• Академгородок, 13а — 1, 2 этаж
  • Больница (Академгородок) 230 м

Обучалась в этой автошколе. Впечатления не очень, если честно. Единственное, это инструктора просто - супер! Отношение к учащимся там очень надменное. Будьте готовы,что на вас накричат, нагрубят. Что самое смешное, сначало было очень даже хорошее отношение, мол, приходите учиться, приводите друзей, М.М.Рунда ходил по группам и уверял,что решит любые наши проблемы. Хотя я не раз видела заплаканных девочек около его кабинета. Отношение сразу меняется,когда приближаются экзамены. Ответы все грубее и грубее, в лишний раз и заходить не хочется к ним. Другое дело пересдача экзамена. Конечно, я расстроилась,что с первого раза не сдала, но и кричать на меня и выяснять почему я не сдала секретарша не имела права. Впаривает свои дополнительные занятия,да к тому же надо еще 800 рб платить за пересдачу. Хотя в договоре нигде не оговорено, что переоформление документов стоит 400 рб и проезд до ГИББД на автобусе обойдется вам в + 400 рб. Тем более в договоре на пересдачу не идет речь о документах и бензине на автобус, а прописано все как доп.занятия, якобы упрощают нам жизнь,чтоб мы не парились заполняя еще один договор. Это еще не считая занятия, которого мне грубо потребовали взять.
Стоит отметить Байрамукова, вот он нам все по полочкам разложил, все у него понятно и интересно. Инструктора приветливые и вообще хорошие люди.
Так что, смотрите сами. Желаю всем добра!