• Академгородок, 13а — 1, 2 этаж
  • Военный институт (Академгородок) 240 м

Закончил данную автошколу около двух месяцев назад, но пишут отзыв только сейчас, потому что город сдал не с первого раза))) Причём инспектора все разы попадались вполне нормальные, сам тупил) Главное не волноваться и все получиться. Из моей группы 80% сдали с первого раза город.
Об автошколе остались только положительные отзывы, обучение теории вполне хорошее, особенно интересно было ходить на занятие по ПДД преподаватель Анищенко Виталий Васильевич все грамотно на примерах с юморком объясняет, правила быстро запоминаются и откладываются в голове.
Ну а с инструктором мне повезло больше всех, им был Биянов Сергей Дулатович, таких инструкторов надо ещё поискать, грамотно подходит к своему делу, с ним на каждом практическом занятии я узнавал что то новое, рассматривали разные дорожные ситуации на примерах и он действительно помогает и учит грамотно управлять тс в реальной дорожной обстановки, Спасибо тебе Серёга большое;)
Так же хочу поблагодарить инструктора по тренажеру Евгения Погорелого и администрацию автошколы СФУ.