• Академгородок, 13а — 1, 2 этаж
  • Военный институт (Академгородок) 240 м

Закончил данную автошколу около двух месяцев назад, но пишут отзыв только сейчас, потому что город сдал не с первого раза))) Причём инспектора все разы попадались вполне нормальные, сам тупил) Главное не волноваться и все получиться. Из моей группы 80% сдали с первого раза город.

Об автошколе остались только положительные отзывы, обучение теории...

Об автошколе остались только положительные отзывы, обучение теории вполне хорошее, особенно интересно было ходить на занятие по ПДД преподаватель Анищенко Виталий Васильевич все грамотно на примерах с юморком объясняет, правила быстро запоминаются и откладываются в голове.

Ну а с инструктором мне повезло больше всех, им был Биянов Сергей Дулатович, таких инструкторов надо ещё поискать, грамотно подходит к своему делу, с ним на каждом практическом занятии я узнавал что то новое, рассматривали разные дорожные ситуации на примерах и он действительно помогает и учит грамотно управлять тс в реальной дорожной обстановки, Спасибо тебе Серёга большое;)

Так же хочу поблагодарить инструктора по тренажеру Евгения Погорелого и администрацию автошколы СФУ.