• Академгородок, 13а — 1, 2 этаж
  • Военный институт (Академгородок) 240 м

Так давно хотелось сказать много слов благодарности вашей автошколе и сегодня есть для этого повод - экзамен в ГАИ сдан с первой попытки!))

У вас я впервые села за руль, кроме того за механику, которую я в принципе боялась. Первый раз было страшно, но мне попался самый лучший инструктор Виктор Викторович Поплыко! Первые поездки, я ощущала себя как блондинка из анекдота, которая делает то, что кажется настолько глупым, что повторить это и при желании невозможно. Но Виктор мужественно терпел все мои ошибки и спокойно их пояснял. Огромное количество правил я выучила благодаря ему и другим преподавателям: Анищенко Виталий Васильевич, Сладиков Антон Юрьевич и другие.
А сегодня на экзамене так вышло, что на автодроме и по городу Виктор был рядом и поддерживал как меня, так и остальных курсантов!) Я уверена, если бы он не был там, я бы переволновалась и снова наделала кучу ошибок...Я не смогла бы сдать без вас!) Спасибо вам большое Виктор Викторович вы самый лучший))
Спасибо также всем преподавателям автошколы, за то, что вы поддерживаете и верите в нас! Да мы только учимся, но благодаря вам мы становимся уверенней))

Большое спасибо за отзыв, никогда не теряйте уверенности, удачи на дорогах!:)