• Академгородок, 13а — 1, 2 этаж
  • Больница (Академгородок) 230 м

Проходила обучение здесь в прошлом году. Честно говоря,выбрала данное место по территориальному принципу и громкому имени учебного заведения, хотя перед этим наслушалась массу нелестных отзывов о нем. Не прислушалась к ним, а зря.
Техническая составляющая довольно неплохая - хорошие автомобили,свой автодром, обучение не тренажере перед вождением,укомплектованные аудитории, но слишком тесные для большого количества курсантов. Адекватные и понимающие преподаватели теории и инструктора, занятия в вечернее время. На этом пожалуй закончим о плюсах.
Организационная составляющая никакая. Хамоватый и невнимательный секретариат,который нет нет,да и забывал взять на экзамен чьи-либо документы и директор автошколы, застать которого на месте и в дружелюбном настроении, было просто чудом. Ощущение, что единственное,что меняет отношение к тебе этих людей -это принесенные квитанции об оплате навязанных насильно ими же доп.занятий, без которых,якобы, ГАИ на допускает к экзамену. Кстати об оплате, при несдаче экзамена, как писали ниже,пересдача, ожидать которую вы будете минимум 1-1,5 месяца, и доп. занятие оплачивается отдельно, что выходит в достаточно внушительную сумму. После провала в ГАИ, решила сдавать в другой автошколе, но тут снова проблема. Якобы уставшая уже секретарь, не хочет отдавать сегодня документы. Придите в понедельник, а лучше через недельку. К счастью, моя настырность взяла свое - документы были получены, а экзамен сдан в другой автошколе. Не рекомендую данное заведение. Будьте внимательнее к выбору места обучения и удачи:)

• Спам. Ни одна автошкола не обходится без таких накопированных историй.
    В автошколе платишь только за перездачу и не более. Ждать ровно неделю.

• Я могу предположить,что Вы главный знаток автошкол города,огда конечно Вам виднее:)Но даже это не дает Вам права называть отзыв "накопированной историей".

• "Я могу предположить,что Вы главный знаток автошкол города,огда конечно Вам виднее:)Но даже это не дает Вам права называть отзыв "накопированной историей"."

Я обучался годом после. Секретариат нормальный, хамоватый в следствии некоторых деревянных учеников, которые постоянно с одинаковыми вопросами подходят. Руководство часто заставал на месте, если это "до 5ти вечера". Рунда Михаил Михайлович - добродушный человек, но если ты олух и не успеваешь свои часы накатать (как было у меня), он, конечно, поругает.
    Пересдавал не ГАИ, а внутренний экзамен-город, доплачивал только за пересдачу. Хотел сам ещё занятие взять для себя, но не получилось, т.к. volkswagen'ы все были заняты.
    Пересдача через каждую неделю, в том числе ГАИ до победного.

Я тоже читал море отзывов, безликих комментов, без фамилий, без уточняющих деталий и всегда было "в конце забрал документы и сдал в другой школе получше". Что за школа, как Вы её нашли, почему сразу не пошли туда - загадка.

Тут всё официально, всё по бумажкам, следует только соблюдать правила и только.

• Вы верно заметили,разница в целый год.В таком случае меня радуют положительные изменения в данной школе. Возможно они произошли как раз после многочисленных жалоб и нелестных отзывов.