• Академгородок, 13а — 1, 2 этаж
  • Больница (Академгородок) 230 м

Не знаю даже советовать ли данную автошколу. Просто для тех, кто в поиске, еще один отзыв для размышлений. Согласна с предыдущими комментариями, что данная автошкола гребет деньги со своих учеников. Это первая автошкола в которой я услышала, что есть внутренний экзамен по вождению, а за его не сдачу нужно заплатить 1000, а еще скажут, что нужно взять обязательно дополнительное занятие-стоимость 2 часов тоже 1000 рублей. В общем до экзамена в гаи еще нужно дойти. Мое обучение проходило с февраля по июнь, апрель я вообще пропустила, так как это время совпало с сессией, сильно переживала, что многое пропустила, но по сути как я поняла, на теорию можно вообще не ходить. Единственное, это ПДД, очень грамотно преподает Анищенко Виталий Васильевич! Вот если будете посещать его занятия билеты сдадите без проблем! По поводу вождения, думаю, что если бы инструкторам платили за каждого сдавшего курсанта, то возможно, качество вождения было бы значительней выше. Экзамен в гаи я сдала с первого раза, и за это выражаю свою благодарность Анищенко Виталию Васильевичу! Брала специально занятие с ними перед экзаменом. И объясняет все понятно и поддержка колоссальная! Отдельно хотела бы еще сказать про Биянова Сергея, брала два урока на механике (сама училась на автомате), объясняет доступно, переживает за своих и не своих курсантов, помогает всегда. В общем прежде чем выбирать автошколу, внимательно изучите отзывы. Желаю удачи!)