• Академгородок, 13а — 1, 2 этаж
  • Больница (Академгородок) 230 м

Ну ребят понеслась... Не советую я эту школу,ибо только сегодня сдала и слава Богу. В этой школе адекватны только два человека: секретарь,очень ответственная женщина, и мужчина который ведет ПДД,с ним я сегодня и сдавала экзамен. Не помню как его зовут,но все называют его Василич. Он мне все доходчиво объяснил и поддержал перед сдачей. Минусы:
-на автодроме нет ни теплого бокса,ни туалета. НИЧЕГО. Вам придется по 5-6 часов сидеть в жаре или на холоде без воды,туалета и в холодном автобусе.
-обучилась я в феврале,сдала в июне. А все почему?потому что пересдача здесь раз в полтора месяца.
-инструктора парни лет 20-25. Это не совсем минус,но знаний мне мужчина с которым ехала сегодня,дал ито больше чем мой инструктор за 56 часов вождения.
-платить вам придется очень много. Итак: обучение 27000,мед справка 1200,плюс нарколог 300,каждая пересдача 1000,одно доп.занятие 2000. Сами права еще 2000. Многие сдают по 6-11 раз. Это им обойдется в 50000-70000. Но так наверное сейчас везде.
-занятия по теории вялые.
Плюсы:
-нормальные машины
-возможность выбрать время для откатки часов
-занятия вечером
Но вот честно,никому не советую эту школу. А вот и моя заветная бумажка☺️Выбор в ваших руках:)

• поздравляю! сама недавно отучилась, у нас в школе такой жести не было... автодром на территории школы, инструктора опытные, теория супер, да и интервал между первой сдачей и пересдачей - неделя (попросилась сдать с другой школой, без проблем помогли)

• Я тысячу раз пожалела,что выбрала эту школу. Но она прямо возле дома,а вообще это ужас конечно. Особенно девушкам зимой сдавать,все себе отморозишь пока очереди дождешься😔

• а где у них автодром?

• А где вы сдавали, не поделитесь? Тоже планирую) и в какую копеечку вам обучение влетело?)

• Я в ПВИТС на свободном, мне школа очень даже понравилась. Что то около 26+справка где то 1000 и за экзамен 700, могу немного в цифрах ошибиться. Огромный плюс им за автодром на территории-это редкость

• За 4 остоновки от школы,в студгородке

• "Это им обойдется в 50000-70000. Но так наверное сейчас везде"... Ничего себе суммы! Вовсе не везде! Муж обучился в автошколе "Кар", там 22 тыс. обучение стоило, пересдачи через неделю-две максимум, хорошие инструкторы (не мальчики 20 лет). Я сама обучалась в ПВИТС на Свободном, тоже все было неплохо, правда давно это было. Да, это огромный плюс, что автодром там прямо за автошколой:)

• Сейчас цены сильно выросли просто:(но вообще с автодромом и обучением у них все правда не очень. Сейчас обучение просто пол года будет)

• Я за 14 училась, но это было 3 года назад. И сдала с первого раза. Платила только за мед.справку 1500 и за сами права. Офигеть сейчас цены выросли 😱

• Да ужас,и причем на сдаче по 30-50 человек,спрос от таких цен не падает. С первого раза обычно сдают человека три,остальные ходят на кучу пересдач,ужас получается