• Академгородок, 13а — 1, 2 этаж
  • Военный институт (Академгородок) 240 м

Сначала я изложу некоторые факты, в конце скажу свое мнение.
Факт 1. Учебные аудитории отлично укомплектованы: разные плакаты, стенды с макетами различных механизмов.
Факт 2. Есть возможность (она же необходимость) пару раз прокатиться на тренажере. А это шанс подрезать гелика, не рискуя здоровьем :)
Факт 3. Теоретические занятия конкретно рассчитаны на тех, кто совершенно ничего не знает ни об устройстве ТС ни об элементарной логике поведения на дороге (расскажут даже с какой стороны автобус обходить).
Факт 4. Занятия по медицине могут отбить аппетит ;)
Факт 5. Отличный автопарк: отечественные автомобили и новенькие поло (как на палке так и на автомате)
Факт 6. Я не могу говорить за всех инструкторов (ибо учился только у одного), но мой определенно хорош -- смотрит внимательно, объясняет доступно, относится добросовестно. Ну а когда скучно становится, еще и бубнит че-нибудь :)
Факт 7. Адекватный ценник.
Факт 8. Чисто СФУшная бюрократия. Наличкой нельзя заплатить, только через росбанк. Какие-то зачеты сдавать. Мелочь, конечно)
Факт 9. Что касается сотрудников, с их стороны встречал только приветливое, доброжелательное отношение.
Факт 10. Отличный автодром.

МНЕНИЕ: Если ты понимаешь, что только ты сам можешь научиться, что после автошколы именно тебе предстоит управлять тонной железа -- ты найдешь здесь почти идеальные условия.
"Чему могут научить 22хлетние парни?" -- неправильный вопрос. Правильный вопрос: "Чему ТЫ можешь научиться?"