• Крайняя, 2
  • Крайняя 240 м

Когда-нибудь, но ты обязательно получишь свои права!:)

А теперь о моих впечатлениях!)

О выборе: решив ответственно подойти к мероприятию выбора автошколы так как я абсолютно стартовала с нуля я в один прекрасный и удивительный вечер села обзванивать все ав/шк нашего города. В некоторых мне предлагали присоединиться с середины теории-но для абсолютного новичка я считаю это просто не допустимо-если вы как говориться "не в теме"-лучше начать с начала, а не бежать голопом; в других было очень дорого; третьи были далеко;в шк. с плохими репутациям (не будем называть имен) я не звонила вообще-а рядом с моим домом как раз и оказалось 2е шк. с плохой репутацией и эта. И тут как в фильме ёлки поговорив с людьми и поспрашивав кто где обучался люди практически в один голос говорили про а/шк. ооо. Тут шестое рукопожатие замкнулось, и оп ля -я уже курсант этого филиала!)

О теории: теорию так уж получилось нам начитывали 2а преподавателя-Сергей Александрович и Анатолий. В первую очередь спасибо Сергею Александровичу за доходчивое разъяснение и приведение примеров-поймут все, даже кто "в танке")). Анатолию же до преподавателя еще расти и расти-перечитать правила в принципе может каждый из нас, а вот иметь талант объяснить доходчиво любому собравшемуся это не каждому дано! Но у него все еще впереди- опыт приходит с годами.

Об авто-тренажере: БЕССМЫСЛЕННО и БЕСПОЩАДНО!

О практическом обучении вождению: фишка здесь в том что ты не выбираешь инструктора-это как в русской рулетке. Спасибо инструктору Кириллу за ТЕРПЕНИЕ-просто не дюжинное терпение!))

P.S: Если вы абсолютный новичок-не надейтесь сдать с 1раза. На маршруте в роще это бесполезно!!! Автопром данного филиала оставляет желать лучшего-где взяли такие машины?!-загадка! Для тех кто ни разу не сидел за рулем и сел в данные авто будет ой как не просто! Впечатления неизгладимые! Парням и мужчинам еще норм-а девушки получат впечатлений по-полной!

P.P.S: А теперь обращение к королям дорог и профессионалам руля: УВАЖАЕМЫЕ- БУДЬТЕ ЛОЯЛЬНЫ К ОБУЧАЮЩИМСЯ! ХВАТИТ ПОДРЕЗАТЬ И СИГНАЛИТЬ! ПОЙМИТЕ ОДНО- ЗА РУЛЕМ МАШИНЫ С БУКОВКОЙ "У" НОВИЧОК!-И ЕГО РЕАКЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТАКОВОЙ КАК ВЫ ЖДЕТЕ-А В ИТОГЕ БОЛЬШЕ НЕРВОВ ВЫ ИЗМОТАЕТЕ СЕБЕ! ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ НЕРВЫ, ВРЕМЯ И АВТО ОБЪЕЗЖАЙТЕ МАШИНЫ С БУКВОЙ "У" НЕ ЦЕПЛЯЙТЕ ИХ! БУДЬТЕ УМНЕЕ- В КОНЦЕ КОНЦОВ- ВЫ КОГДА-ТО ТОЖЕ БЫЛИ НОВИЧКОМ! ДА И ЗАКОН "БУМЕРАНГА" РАБОТАЕТ ВСЕГДА ВАША ПОДЛОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К НОВЕНЬКОМУ ВАМ ВЕРНЕТСЯ В ДВОЙНЕ!