• Дмитрия Мартынова, 13
  • Дмитрия Мартынова 90 м

Автошкола в целом хорошая, теория проходит интересно и понятно, но готовиться дома тоже придётся. Очень позитивный преподаватель Дмитрий, много расскажет о различных ситуациях из жизни на дороге. Практика шла тяжеловато у меня (надо было на автомате учиться), но преподаватель Алексей Андреевич очень терпеливый и тактичный человек, ни разу не накричал на меня, хотя были ситуации когда сдали бы нервы у любого человека. На поло учиться одно удовольствие, новая хорошая машина, видно что инструктор её бережёт, но это немного мешает учёбе, потому что без косяков научиться невозможно, я даже оставила на ней свой отпечаток на память - черканулась об шину на змейке) Из минусов действительно занятие проходит около 2 часов, бывает что занятия разбиваются на длительные перерывы по личным причинам. Так что кто хочет продуктивно пройти курс вождения - берите занятия как можно ближе друг другу по времени, чтобы не забывать уже пройденное. И на мой взгляд 10 занятий маловато, по крайней мере мне на механике этого не хватило, берите больше если есть возможность.