• Дмитрия Мартынова, 13 — 1 этаж
  • Дмитрия Мартынова 90 м

Выбирала автошколу стандартной схемой: подешевле и к дому поближе. Конечно же читала отзывы о многих автошколах. Ужасы об орущих инструкторах мелькали строками перед глазами. Коллеги и знакомые в голос твердили "главное, чтобы инструктор хороший попался". Нашла эту автошколу, почитала отзывы-все гуд. Не дорого и через дорогу.
Пошла записываться. В...

Пошла записываться. В начале была небольшая проволочка: я, как человек работающий, ну ой как хотела попасть в группу выходного дня, а она никак не набиралась( (ну неужели никто не работает? Ну это вопрос риторический) и вот, чудо! Группа набралась и я сижу на первом занятии по теории, которую нам преподавал Алексей Анатольевич-чудесный грамотный мужчина. Объяснял все чётко, приводя примеры из жизни.
Далее практика и инструктор Петр. Боже, как же мне повезло! Петр-сама невозмутимость. Ни единого ора или дерганья руля. Отвечал на все вопросы (даже дурацкие), по моей просьбе рассказал и показал внутренности авто и как все устроено) никогда не халявил по времени: всегда вовремя приезжал и вовремя заканчивали. Шла на вождение как на праздник, не было чувства напряженности. Занятия с ним проходили весело и легко.
В общем, если падет выбор на эту автошколу, то настоятельно рекомендую Петра (автомат) или Олега (механка четырка)-проверенные ребята
Спасибо вам, что мне так повезло. Даже немного тоскую по этому периоду обучения