• Дмитрия Мартынова, 13
  • Дмитрия Мартынова 90 м

Ну вот хочу и я поделиться своими впечатлениями о данной автошколе!Как ранее уже говорилось все начинается с прекрасной женщины Натальи.Добрая,отзывчивая,улыбчивая...Все четко расскажет как платить,в какие сроки нужно сделать мед.осмотр и все в этом духе.Далее идет у нас теория...Ну не знаю,мне честно она вообще не понравилась!Анатолий Алексеевич половину занятия рассказывает как он жил в Питере,и как он состоит в казачестве.Тратить на эти рассказы два часа я считаю бессмысленно,можно и дома учить билеты.Есть еще один минус,все тот же Анатолий Алексеевич впихивает диски за 300р по теории утверждая,что если у вас не будет этого диска то вы не сдадите и отношения к продаже этих дисков конечно же "не имеет"...Хотя весь нужный материал есть в интернете!Ну и к приятной части обучения в этой автошколе. Попала я на практику к "злому,суровому и нервному"Алексею на W.Polo,по совету секретаря Натальи!И знаете я ни капли об этом не пожалела.Очень вежливый,уравновешенный и самое главное знающий свое дело инструктор.Все четко,по делу,не какой лишней болтовни!Если ты что то не понимаешь он готов тебе 150 и даже 151 раз объяснить!Да бывали у нас моменты,что мне попадало по первое число,но это была исключительно моя вина.В эту автошколу стоит записаться ради такого клевого инструктора!!!