• Дмитрия Мартынова, 13 — 1 этаж
  • Дмитрия Мартынова 90 м

Буквально сегодня сдала экзамен и спешу оставить отзыв о самой лучшей автошколе, о самом лучшем филиале!!! Учиться пошла из-за близости к дому, но как же я рада, что так случилось))) по порядку. Работают потрясающие люди: Наталья Геннадьевна - методист, улыбчивая такая, очень приятная женщина; Анатолий Алексеевич - преподаватель теории, все чётко, по порядку, пока все всё не поймут, дальше не идёт; и конечно Олег - самый лучший в мире инструктор, с шикарным чувством юмора, хохотали на каждом занятии))) как он учит, объясняет все...с ориентацией именно на жизненные ситуации. Вот со 100% уверенностью скажу, что если б не он....не стала б я водителем, а теперь я "как ас")))) кто бы мог подумать, что я словлю драйв при езде на механке) это ж круто))) к концу меня похоже знали все инструктора, не только нашего филиала...и все потому, что все очень общительные, весёлые! Здорово ведь, когда учёба даётся с лёгкостью, когда ты ждёшь каждое занятие и приезжаешь домой с шикарным настроением и болящим прессом)))) спасиииииибо всем ещё раз!!!! В первую очередь Олегу!!!! Просто огромное!!!! Пётру Аркадьевичу тоже за поддержку и непринужденную болтовню)))) блин, вот как печально, что все кончилось....надо было запороть экзамен, чтобы приходить снова и снова!!!!