• Дмитрия Мартынова, 13 — 1 этаж
  • Дмитрия Мартынова 90 м

На самом деле замечательная автошкола! Улыбчивая, яркая и приветливая сотрудница Наталья, на все интересующие вопросы ответит, все разъяснит. Анатолий Алексеевич, преподаватель теоретической части обучения, пока все не поймут, дальше не пойдет. И наконец перейду к практической части обучения!) я училась на отечественном автомобиле с механической коробкой передач, и знаете, я ни на секунду не пожалела, что сделала именно такой выбор, ведь то как ты научишься водить машину, зависит на прямую от инструктора, но и "без головы" здесь конечно не обойтись!) видела и общалась со всеми инструкторами автошколы, в которой проходила обучение, они все замечательные люди, но особую благодарность конечно же выявлю своему любимому инструктору, Олегу! Все расскажет, все объяснит и покажет, а самое главное научит! 28.05.2015 Сдала экзамен с первого раза, это почти на прямую его заслуга)) и конечно же "привет" Петру Аркадьевичу✌🏽️ без него тоже не обошлось)) Так что все желающие, которые хотят освоить русский автопром, все к Олегу, ручаюсь, не пожалеете! Самая лучшая автошкола! Желаю дальнейшего процветания и легко обучаемых курсантов!🌸❤️