• Дмитрия Мартынова, 13 — 1 этаж
  • Дмитрия Мартынова 90 м

Хотела бы оставить свой отзыв об автошколе и поделится тем, с чем пришлось столкнуться во время обучения. В целом автошкола хорошая, теорию очень доступно и понятно преподают. Что касается вождения, изначально моим инструктором был Семенов Алексей (Volkswagen Polo) Начитавшись положительных отзывов об этом инструкторе, я конечно же побежала записываться к нему. Не совершайте мою ошибку!) Занятия проходили в угнетающей, давящей обстановке. Ходить на вождения совсем не хотелось. Как потом выяснилось, не только у меня сложилось такое впечатление об инструкторе. Но по воле судьбы, уже ближе к концу обучения, я попала не только к очень хорошему инструктору, но и просто к замечательному человеку, Сергею Владимировичу. Занятия проходят в очень дружественной атмосфере, разбираются все ситуации на дорогах, вам ответят на все волнующие вас вопросы, даже если они вам кажутся глупыми, не стесняйтесь их задавать, (вас не проигнорируют, как это у меня было с предыдущим инструктором). Сергей Владимирович за одно занятия научил меня в два раза больше чем Алексей почти за полный курс обучения. И уже через пару занятий, я уверенно ездила по городу, получая от этого огромное удовольствие.

3.04.15 я сдала экзамен)) Хочу выразить огромную благодарность Сергею Владимировичу!!! Большое вам спасибо за все!! За терпение, за то что действительно научили водить машину и чувствовать дорогу, за то что были с нами до конца, не бросили в трудную минуту, за вашу поддержку на экзамене!!! Еще раз огромное спасибо!!!

Так что решайте сами, какое обучение и отношение к себе, вы хотите получить за ваши деньги. Всем желаю удачи!