• Мате Залки, 37
  • Комсомольский проспект 420 м

Сравнить не с чем,но скажу по ощущениям.Записалась я именно сюда,потому что у них есть группа выходного дня,могла учиться только в выходные.Сам филиал маленький,безналичного расчета нет,всегда печальный администратор.Теория.Теория преподается не плохо,с шутками,примерами,все в принципе понятно.Вот только такое чувство,что тебя не водить учат,а просто дают те знания,которые нужны для успешной сдачи экзамена,под конец уже просто неслись голопом,так как не успевали все пройти.Показывали билеты,которые собственно мы и решали в гаи.Но как говориться,дорога научит:)Тренажер я вообще не понимаю зачем?!Никакого толку,а преподаватель...!!!Просто жуть!ОООчень своеобразный человек,и довольно не приятный,хорошо,что его всего один раз нужно посетить!Одно могу сказать точно,если вы не полный идиот теорию вы должны сдать без каких либо проблем!:)Практика.Самое важное и самое сложное!И тут желаю вам найти своего инструктора!Мне не повезло,мы с моим общего языка очень долго не могли найти,да так до конца и не нашли!Ездили только по одному маршруту,так как он во мне сомневался,был каким-то нервным,недовольным...вообщем не срослось.Поездила перед экзаменом с другим инструктором из другой автошколы-небо и земля скажу я вам,за 2 занятия поняла больше,чем за 10 прежних.Права получила,так что можно сказать с задачей справились,дорога проверит как хорошо научили:)