• Мате Залки, 37
  • Комсомольский проспект 430 м

Начну с того, что выбирала автошколу по отзывам, и по наличию группы выходного дня. Не встретив ни одного отрицательного отзыва решилась и записалась в эту школу. Все понравилось. Начиная от преподавателя теории и заканчивая организацией учебного процесса! У школы есть свой автодром, где принимается потом экзамен. Машины все хорошие. В основном рено логан. Запись на вождение ведет сам инструктор, это очень важный момент! Всегда выбираешь удобное для себя время. Все часы ездила с одним инструктором. Экзамен сдала с первого раза! Спасибо Голубеву Андрею Юрьевичу. Настоящий профессионал своего дела! Учеба очень понравилась, и было очень грустно, когда закончилось обучение. Спасибо Вам огромное!

• Здравствуйте уважаемый выпускник! Благодарим вас за ваш подробный и положительный отзыв! Будем стараться и дальше быть такими же. Успехов вам на дорогах и в жизни!