• Мате Залки, 37
  • Комсомольский проспект 420 м

Обучалась здесь летом 2015 года. Теорию преподавали хорошо, вся группа сдала ее без единой ошибки, преподаватель был очень рад). Но на мою беду во время моего обучения началась чехарда с инструкторами: один уволился, всю группу отдали другому, это сопровождалось большим количеством неудобств и несостыковок. Оба инструктора в целом меня устраивали, НО до этого я училась в другой автошколе и знала, что не стоит предъявлять к ним высокие требования, особенно, что касается культуры поведения, поэтому на многое просто закрывала глаза. Учебная машина постоянно ломалась, это безусловно напрягало, едешь такой, а из-под капота дым валит, потом две недели вообще не ездишь, потому что машина в ремонте. Зато особо не было проблем с записью на вождение, не надо было вырывать журнал друг у друга в надежде записаться на удобное время. Автодром почти все, кто сдавал одновременно со мной, сдали с первого раза, город я сдала со второго. Поскольку есть с чем сравнивать, то скажу, что эта автошкола не супер, но и не плохая, она нормальная, выбрала ее по территориальному принципу, и в целом не пожалела. До этого училась в "Движении", там все было гораздо печальнее, поэтому доучиваться там не стала.

• Здравствуйте уважаемый выпускник! Благодарим вас за ваш развернутый отзыв и замечания. Приносим свои извинения за возникшие чехарду и неудобства летом 2015 г. К сожалению у нас не все инструктора ответственно подходят к своей работе, особенно, когда увольняются. Мы стараемся быть в курсе возникших неполадок автомобилей и делаем все возможное, чтобы они прошли надлежащий ремонт. Но, к сожалению, ремонт автомобилей дело не быстрое. Так же администрация Автошколы, по возможности, проводит беседы с инструкторами, касаемо вежливого поведения и взаимопонимания с курсантами. Поэтому приносим вам искренние извинения за возникшие неудобства, плохую культуру поведения инструкторов и срыв практических занятий. С уважением, ООО "Автошкола"!