• Мате Залки, 37
  • Комсомольский проспект 420 м

Я обучалась в филиале на Мате Залки 37. Пошла в эту автошколу по рекомендации родственницы и потому что она не далеко от дома. Я считаю,что не зря ваша группа в контакте называется лучшая автошкола в Красноярске! Это так и есть! Преподаватель теории Юрий Николаевич все очень хорошо объясняет, раскладывает так сказать по полочкам, спасибо ему за полученные знания ПДД Инструктор у меня был Рожков Андрей Анатольевич, очень хороший человек! Всему научил, все показал, на все вопросы ответил, очень тактичный! На экзамене переживал за нас очень, как мог старался успокоить и приободрить Экзамен сдала с первого раза. Спасибо вам!

• Здравствуйте уважаемый выпускник! Благодарим вас за такой теплый отзыв! Нам очень приятно=) "Мы не все, но мы многое". Рожкова Андрея Анатольевича поощрим. Желаем вам удачи на дорогах, а так же всегда быть хорошим и вежливым водителем! С Уважением, ООО "Автошкола".