• Мате Залки, 37
  • Комсомольский проспект 420 м

Горбунов Алексей Сергеевич это лучшее что есть у данной автошколы, великолепный преподаватель теории сочетает в себе умение довести информацию до ученика так, что это без проблем понимается и соответственно запоминается, при этом имеет нормальное чувство юмора, периодически может рассказать что-нибудь жизненное, интересное чтобы не перегружать одной информацией за другой (по теме разумеется:) ) И при этом у него есть дисциплинированность. Насколько я знаю он преподаёт не только на Мате Залки, но и на пер.Светлогорском. С инструкторами вы сдадите тогда, когда они этого захотят. Но сдадите:) Я поставила 4 звезды только из-за Алексея Сергеевича.

• Тоже с мамой учились у него!) Благодарны за всё ) И как человек он тоже замечательный! ) При моем первом незначительном дтп приехал помог. )

• Здравствуйте уважаемый выпускник! Благодарим вас за данный хороший отзыв. Алексея Сергеевича мы высоко ценим. Он всегда внимателен, отзывчив и трудолюбив. К инструкторам мы примем соответствующие меры, чтобы они так же старались работать, как Горбунов Алексей Сергеевич. С уважением, ООО "Автошкола"