• Алексеева, 27
  • Алексеева (ТРК Планета) 330 м

Теорию дают хорошо, экзамен сдан с первого раза практически без дополнительной подготовки.

А вот практика - это кошмар. Система - один инструктор на весь период обучения, возможно, хороша, если тебе попался адекватный преподаватель. К сожалению, Струков Евгений к таким не относится. Не объяснив, как правильно нужно ездить, кричит, если делаешь ошибки. На автодроме сесть в машину его может заставить только проливной ливень. Остальное время он предпочитает болтать со своими коллегами. Постоянно курит в автомобиле, даже если просишь его не курить. Из 40 часов вождения большую часть времени мы провели на автодроме. Практика по городу заключалась в поездке до автодрома и обратно. Хорошие слова могу сказать о Князеве Андрее. Очень спокойный человек, после любой ошибки детально разберет, что сделано неправильно.