• Алексеева, 27
  • Алексеева (ТРК Планета) 330 м

Училась весной 2014 г, теперь у меня есть права, а теперь расскажу о школе.Теория отличный преподаватель-Валерий Степанович, все объясняет четко, вопросов не возникает. А вот с вождением, все гораздо интереснее. Я ,дабы облегчить себе жизнь , пошла на автомат, Алексей Владимирович вроде так зовут, на ниссане, преподаватель.Так вот ,первое занятие мы сидели в машине 20 мин. он мне рассказал , что есть руль, тахометр и спидометр, и отпустил домой объяснив, что в городе пробки и мы никуда не едем взяв за это 500р . Дальше началось самое интересное, я честно его терпела , всякие гадости которые говорит, толкания в плечо, но после того как он еще начал орать ,терпение лопнуло . Подведя итог о нем, советую тем кто хочет научиться ,а не выкатывать часы и слушать его бред ,не записываться к нему, так как в группе о нем все были мнения одного, что он очень противный и мерзкий мужик, просил полотенце приносить и класть на сиденье, так как мы же потеем , как он ездить будет?салфетками антибактериальными руль вытирать после себя , он мне машину не давал заводить все сам включал, короче голову ему полечить надо, а так как он один на автомате ,у людей выбора нет, все терпят его И еще у него манера внушать , что ты никогда не поедешь.Короче перешла я на механку и тут поняла , какую глупость совершила когда пошла на автомат,и сколько потеряла время . Спасибо Князеву Андрею Федоровичу. отличный мужик-спокойный , все объяснил и я поехала спокойно на механике, хотя думала что мне это не дано .

• Я училась тоже весной 2014-го у этого инструктора, у Александра Владимировича, да, он заставлял меня тоже руль вытирать, но мне как-то все равно, у каждого свои тараканы в голове так что мне не сложно это было сделать)))) Полотенце я на вождение не приносила, даже разговора про него не было)) Машину я заводила сама, мне он это не запрещал. Но первые поездки 3 действительно сам заводил:) За все время практики он крикнул на меня только два раза, но тут никто кроме меня не виноват, сама тупила просто, и то потом извинялся. А так вообще претензий к нему никаких нет, все всегда понятно объяснялось, гадостей никаких он не говорил, очень хорошо общались с ним, хвалил мое вождение, не внушал что я никогда не поеду, сдала я с первого раза, он искренне за меня порадовался, сказал что и не сомневался во мне. Видимо вы сами так себя поставили, или просто под настроение не попадали. На самом деле он очень хороший и добрый человек, я очень рада что училась у него, он многому меня научил, теперь я аккуратный водитель, за что ему огромное спасибо :)

• Вернее, училась я зимой, а экзамен в марте сдала, немного не правильно написала))

• самый правдивый отзыв!!!