• Алексеева, 27
  • Алексеева (ТРК Планета) 330 м

Проходила в этой автошколе обучение осенью. Начну по порядку) теория - хороший дяденька преподает, хотя, если честно, ходила на меньшую часть занятий, проще было дома выучить, что с успехом и делала)

О вождении у меня неоднозначные эмоции. Все часы вождения откатывала с инструктором Евгением. Первые занятия для меня прошли нервно, я первый раз сидела за рулем механки, да и с автоматом у меня было немного опыта) инструктор сразу не очень верно вел себя, да и я была подвержена критике, поэтому чуть не плакала, приходя с первых занятий и думала, что это не мое))) но потом как то все волшебным образом переменилось) и Евгений стал спокойней и я чуть чуть поуверенней себя стала чувствовать за рулем, поэтому мы без потерь откатали положенные часы.
Далее экзамен, внутреннюю теорию я сдала без ошибок, внутреннего вождения как такового не было.
Ради экзамена в гаи пришлось брать на весь день выходной на работе) сначала теория. У нас была единственная девушка, которая не сдала (некоторые уже отсеялись на внутреннем), на автодром поехали на автобусе. НИ ОДИН человек, который учился на автомате не сдал горку на механке, так что подумайте, прежде чем "облегчать" себе жизнь. Я автодром сдала на одном дыхании, от стресса так и не поняв ничего)
Была уверена, что город не сдам, так как практически все мои знакомые валились на нем. НО! Абсолютно ничего сложного, хотя до меня ни один человек из нашей группы ( те, кто обучался у Евгения) не сдал, допуская глупейшие ошибки. Чуть чуть помог инструктор, в одном месте притормозив, за что огромное ему спасибо! В итоге сдача без единой ошибки) в итоге, я уже пару месяцев успешно езжу на машинке)
Всем знакомым буду рекомендовать эту школу, недорого, компетентно!