• Алексеева, 27
  • Алексеева (ТРК Планета) 330 м

Обучалась в этой автошколе и вчера получила долгожданное ВУ. О школе могу сказать следующее: Валерий Степанович просто супер преподаватель теории, спасибо ему большое, вопросов после его объяснений не возникает, все понятно и доступно объясняет, буквально разжевывает. В итоге теорию сдала без ошибок. Администратор Надежда Владимировна, всегда вежлива, все объяснит и расскажет. Плюс что в школе есть тренажер, отлично для новичка как я, научится трогаться, останавливаться и даже упражнение "горка" можно освоить. Отдельный вопрос по вождению, я от катала все часы, но катала их от автошколы до автодрома и обратно. Это собственно и сказалось на экзамене. На вождении мой инструктор Андрей Федорович, спокойно объяснял что я должна делать, какие ошибки совершаю при движении, не кричал на меня, за руль не хватал, без надобности. Но города я не видела, маршрут экзамена узнала на самом экзамене, разворот делала только один раз!!! за все время обучения. В итоге выехав на экзамене на не знакомый маршрут, я растерялась и завалила сдачу. Инспектор и так придирается к каждой мелочи, а ты еще и с маршрутом не знаком, не знаешь толком где развернуться можно, где остановиться. В итоге пришлось дополнительные часы брать и осваивать "город". В итоге хочу поставить моей автошколе за обучение теории-плюс, за тренажер - плюс, за автодром - плюс, моему инструктору за терпение - плюс, за "город" минус.