• Свободный проспект, 60а — 209 кабинет; 2 этаж
  • ГорДК 400 м

Абсолютно согласна с предыдущим комментатором. Никогда, слышите, никогда не идите к Кирееву Дмитрию! Не тратьте своё время и нервы, ищите сразу другого инструктора. У них все инструктора, с кем знакома, нормальные адекватные люди, но Дмитрий - это нечто. Унижает, оскорбляет, орёт, ничему не учит. Выехав в первые разы в город, он будет требовать от вас безупречного внимания на дороге, а если сделаете что-то не так, приготовьтесь к тому, что сначала он выругается, а потом махнёт рукой и отвернется к окну со словами "Делай чё хочешь". Детский сад, ей-богу! Ему деньги платили, а он говорил: я вам ничем не обязан. На его занятия ходила как на каторгу, молила, чтоб поскорее время прошло, выходила со слезами и чувствовала себя ничтожеством! И в итоге, представляете, он от меня отказался! Считал, видно, что я бестолковщина :-) Хочу сказать ему спасибо, что он от меня отказался, ведь благодаря этому я нашла замечательного частного инструктора, который научил меня многому, вселил уверенность, что я не дура и способна ездить. Ставлю + Ирине Владимировне, секретарю, хорошая женщина, + Ивану (с ним я сдавала экзамен), + Андрею Леонидовичу. В общем, про сам филиал ничего плохого не могу сказать, все в норме, но искренне была бы рада, если бы Дмитрия убрали с его должности. Не должны такие кадры заниматься обучением людей!

• Сочувствую, нужно было сразу идти к Ване, я ездила только с ним, у него и показатели гораздо выше по сдаче учеников с первого раза, чем у Димы (у него я не занималась, но разницу по отзывам ощутила).

Права то получили? ))

• Да,права получила:)теперь опыт набираю.А меня изначально к Диме отправили, потому что у Ивана все занято было.Конечно, потом сто раз пожалела, что терпела так долго.

• Ваня самый лучший инструктор☺️вождение с ним одно удовольствие☺️