Автошкола, ООО

Согласна с предыдущим постом, все желание сесть за руль отбил ИНСТРУКТОР непосредственно по вождению Максим! Человек невоспитан, непунктуален. Я простояв 30 минут на улице в холодное время года, за что даже не извинился ☝ приехав на автодром вышел из машины и ушел к другим таким же горе инструкторам, заметьте я первый раз вообще села за руль!...

Единственной за что благодарна это за теорию! Горбунов Алексей - отлично все объясняет. Рисует, приводит примеры. То же самое можно сказать о секретаре- доступно и вежливо все объясняет) но за нежелание водить машину только 2 🌟