• Воронова, 14 — 1 этаж
  • 9-й микрорайон 430 м

Хочу сказать большое спасибо преподавателю теории Александру Августовичу за его необычно весёлые,но от этого не менее запоминающиеся лекции!Итог - успешная сдача экзамена с первого раза в ГАИ!)

Так же огромное-приогромное спасибо инструктору Андрею Александровичу за его терпение!:)Когда шла учиться,больше всего меня пугало то,что инструктор,при виде моих светлых локонов начнёт закатывать глаза и кричать о том,что однажды он научил водить обезьяну,но мой случай - это непроглядная безнадега))))Но мне повезло!)Даже когда я совершала какие-то ошибки - он абсолютно спокойно в стопятисотый раз мне все объяснял и упражнение начиналось сначала!Итог - с июня я обладатель заветной розовой карточки!Большое вам спасибо и побольше вам хороших учеников!:)