Автошкола

Красноярский техникум транспорта и сервиса
  • 60 лет Октября, 161
  • Школа ДОСААФ 430 м

Привет всем😉Хочу оставить свой отзыв о данной автошколе КГАПОУ Красноярский техникум транспорта и сервиса.Искала автошколу где реально учат,занимаются положенные часы без "сокращений",чтобы именно на совесть и автодром не у черта на куличках.Довелось прочитать много отзывов и выбор автошкол конечно не мал,пока не капнешь поглубже очень даже все привлекательно,НО муж настоял чтобы я пошла именно сюда т.к он сам отучился 7 лет назад и его все устроило,он остался доволен на все 100%.Пришла учится я 26 января 2016 года,группа была 601,преподаватель теории Кутищев Евгений Анатольевич.Очень хороший преподаватель все расскажет и покажет,приведёт примеры,теорию ведёт чётко и по теме за что ему большое спасибо😄Инструктор по вождению у меня был постоянный так сказать,Евгений Алексеевич на Нексии 057,очень хороший человек,вот просто отличный инструктор мастер своего дела,нету никаких претензий!И пошутит и поругает если надо,всего в меру,за 3 месяца стал мне как родной😊Довелось прокатиться и на Приоре 117 с Константином,не смотря на молодой возраст тоже мастер своего дела,задачи отдаёт чётко и по делу👍🏽
На самом деле я уверена,что в этой автошколе Все профессионалы:)
Отдельное спасибо Вере Владимировне,очень хороший,лучезарный человек:)💐
Денис Николаевич проводит инструктаж на тренажере,ему спасибо за поддержку перед экзаменом и за веселое сопровождение с экзамена ГАИ:):)
Всем огромное спасибо,очень рада что попала именно к вам!!!Никогда Вас не забуду и буду приезжать в гости:)
Ребята,кто хочет отучиться на совесть Вам сюда!!!