Автошкола

Красноярский техникум транспорта и сервиса
  • 60 лет Октября, 161
  • Школа ДОСААФ 430 м

ПРОСТО ОТЛИЧНАЯ АВТОШКОЛА! Даже не ожидала, что все может быть настолько хорошо. Когда выбирала автошколу была напугана рассказами своих знакомых о том, как сдирают деньги и ничему не учат. НО потом , одна знакомая посоветовала мне а/ш 56,по ее словам выше перечисленных недостатков там не было. И она оказалась совершенно права! П.С.: Начала я обучение в августе 2015, гр. 516))
А теперь подробнее, начнем с теории: вел Евгений Анатольевич, преподаватель просто отличный, все не только объяснит, но и покажет на видео (видео авторегистраторов КРАСНОЯРСКИХ МАШИН). В итоге теорию, что внутренний, что внешний сдала с первого раза.
Теперь о вождении, что бы много не разглагольствовать просто расскажу кратко об инструкторах, с которыми мы не удалась поучиться.
1. Лада 2110, 663, инструктор Игорь Викторович - мой первый учитель,и я ему очень благодарна за все знания, что он мне дал, все было легко и доступно, всегда относился с пониманием, спрашивал, готова ли я ехать в город или нужно для разминки проехать кружок вокруг автошколы и тд, очень добрый, разговорчивый дядечка средних лет, для простых ребят, любящих поболтать велком.
2. Приора, 117, инструктор Константин - молодой парень ( 26 лет), ну оооочень общительный молодой человек, любит поболтать о жизни, причем чаще всего о твоей, любит что-то поспрашивать, поприкалываться над тобой, но все в добрую шутку, но это началось лишь со второго вождения, на первом он мне показался ну ооочень злостным дядькой, ругался на меня, когда у меня не получалось, я так и не поняла, в чем тогда была причина, потому что на последующих 3 занятиях такого НЕ было, мб какие-то личные обстоятельства, в общем это простительно, все мы люди;) НО при этом, он никогда не забывал, что он инструктор,независимо от настроения всегда объяснит все, что непонятно, если совсем непонятно даже покажет, нарисует. В общем, ребята, любящие юмор, Вам к нему!
3. Дэо Нексия, 057, инструктор Евгений - ну просто добрееейшей души человек, все время с улыбкой на лице, прям излучает добрую энергию, не особо любитель поболтать, но и не молчун, иногда и пошутить может. Обучает тоже на отлично, все занятия в городе проходили исключительно по экзаменационному маршруту, все время отрабатывали так сказать самые "завальные места" на экзамене, рассказывал нужную информацию, что бы сдать экзамен, например , на каких участках дороги запрещена остановка, на случай того, если вдруг от волнения проглядишь знак и тд.
4. Приора, 352, инструктор Эдуард - из всех, с кем ездила , сааамый молууун, но если разговорить может и поболтать, но редко. Из плюсов: все те же, что и у Евгения насчет отработки "завальных" мест, если просишь отработать кольцо, значит едем на кольцо, разворот, значит отрабатываем развороты. НО, для меня был единственный минус, хоть и не большой , но все-таки...уж очень он аккуратный, частенько может вмешаться во время вождения, где-то руль подкрутить, где-то затормозить вместо тебя, я понимаю, что это нормально для инструктора, но для меня все-таки уж оочень часто это, но это на вкус и цвет как говорится, мне не комфортно, когда за мной вот прям жесткий контроль, а кому-то наоборот будет так лучше. НО в общем, инструктор хороший, несмотря на этот маленький минус, отъездила с ним занятий 6 и всегда с удовольствием шла на занятие!!!!!!

И да, конечно же, большое спасибо Вере Владимировне, мировая женщина!