Автошкола

Красноярский техникум транспорта и сервиса
  • 60 лет Октября, 161
  • Школа ДОСААФ 440 м

Всем доброго времени суток. Проходил обучение в 2015 году. Ну что я хочу сказать, автошкола вполне приличная, я бы даже сказал отличная, это во первых свой автодром,а это уже говорит о том что вам не придется бегать, всегда можете потренироваться на нем, хороший автопарк, довольно таки хорошие инструктора, не все, но большинство из них, цена и срок обучения. Автошкола как сказать отвечает за свои слова, как мне говорили так и было, в итоге проучился я 2 месяца, внутренний экзамен сдал со второго раза, а внешний с первого,а потом пошел и на следующий день получил права, и ни кто меня не валил!!! Как пишут различные отзывы очень умные люди, мол да тут валят, продажная автошкола, инструктора не учат, вас ребята просто в детстве обидели. Вам если самого лучшего инструктора посадить вы все равно завалите, если вам не дано вы и не сдадите. Да ладно не будем о негативном, в общем хочу выразить большую благодарность своему инструктору по теории Евгений.... извините имя отчество не помню к сожалению, и моему инструктору на ваз 2114 гос.номер 281 Виктору Николаевичу, за точно помог настроиться, да и вообще он хороший человек, все рассказывал показывал,не вмешивался раньше времени, вот жалко что не сначала занятий к нему пошел,а так все равно большое спасибо ему, как говорил так и было....так и делал. А сдавал я на део 057, тоже инструктор отличный. Ну в целом все что я хотел сказать. От всей души желаю удачи этой автошколе, и тем людям которые будут в ней сдавать.
___
Не вижу, не еду (с) Инструктор