Автошкола

Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства
  • Высотная, 9 — 1 этаж
  • Рассвет 210 м

Советую всем эту автошколу (Красноярского колледжа отраслевых технологий) начинающим водителям с нуля.
Я обучался вождению с нуля (у меня нет знакомых с авто).

Основные плюсы:
1. Есть свой автодром на территории колледжа, что очень важно для начинающего водителя перед выездом в ГОРОД.
2. По моему мнению, очень высокий уровень преподавателей Теории ПДД, Психологии и Оказание первой мед помощи.
3. Большой опыт инструкторов.

Хочу поблагодарить:
Альберта Михайловича, который объяснял тонкости ПДД и не давал нам заснуть вечером (после работы);

Зою Иннокентьевну за наглядность оказания ПЕРВОЙ МЕДЕЦИНСКОЙ ПОМОЩИ;

Равилю Рахимовну по психологии вождения на дороге (её рекомендации поведения на дороге использую постоянно).

Особую благодарность вырожаю моему инструктору на 4-ке - Максиму за терпение и прививание правильных навыков вождения. Благодаря его стараниям я чувствую себя на дороге уверенно, уже накотал за 2.5 мес 3100 км без ДТП.

Немалую роль при сдаче экзамена и закреплению навыков вождения сыграли инструкторы Сергей на Хёндай, Михаил на Приоре и Вадим на Гранте.

Огромное спасибо секретарю Ирине за терпение нас - двоишников.

ПДД я сдал с первого раза. Вождение - с третьго раза.

Впечатления о школе - положительные.

• А что у вас только один отзыв то???

• А нужно ещё ?

Проездил уже 18 т. км без дтп. Не идеально, конечно. Всё чему учили пригодилось. Есть, конечно, вопросы, которые в ПДД не описаны.

Для соблюдения ПДД приходится смотреть на 360 в трёх плоскостях, чтобы избежать столкновения с теми, кому всё пофиг (именно пофиг).

Иногда туплю. Спасает соблюдение скоростного режима, дистанции, знание законов физики ну и уважение к участникам движения.

Я рекомендую эту школу с преподавателями и инструкторами - кто пытался передать-привить навыки вождения и знания ПДД.