Автошкола

Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства
  • Академика Курчатова, 15 — 1 этаж
  • ГПТУ (ул. Курчатова) 50 м

Когда я решила пойти учиться, для меня встала сложная задача, а какую же автошколу выбрать? читала разнообразные отзывы, но все ни как не могла выбрать. и в один прекрасный день, проезжая по улице Курчатова, увидела вывеску "АВТОШКОЛА" и решила пойти учиться именно туда. обучение в этой автошколе было замечательное, доступное объяснение теории, спасибо за это Альберту Михайловичу! заходя в автошколу, нас с улыбкой встречала Аникина Ирина, добродушная, отзывчивая, всегда отвечала на "кучу" наших вопросов. Когда настало время встречи с инструктором, для дальнейшего обучения вождению, я переживала, а вдруг. а, что если. но после первого занятия на автодроме, я поняла, что мои переживания были напрасны! по моему мнению, навыкам вождения меня обучал самый опытный инструктор Аникин Вадим, который все подробно разъяснял и показывал на практике. выезжая в город для вождения, я была спокойна, все получится, и правда все получалось, я набиралась опыта. И вот настал тот раковой для меня день, когда нужно было на автомобиле с механической коробкой передач преодолеть "горку". и я понимала, что мои успехи будут зависеть исключительно от инструктора. как всем известно на такое упражнение выделяется всего 4 часа, но с таким инструктором как Вергунов Владимир, мне хватило бы и 1 часа для преодоления этого сложного препятствия. спасибо всему коллективу автошколы профессионального лицея №9 города Красноярск. побольше вам отличных курсантов. С уважением, Евгения ( февраль 2014 год)