Автошкола

Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства
  • Академика Курчатова, 15 — 1 этаж
  • ГПТУ (ул. Лесопарковая) 40 м

у вот и я добрался до сего сайта, где нашёл школу, в которой осваивал уроки водительского мастерства.

Интересные отзывы, если почитать. Не скажу, что руки у меня не из того места, но были не из того, но Сансей мне их выправил!. (После получения прав купил автомобиль и отъездил год абсолютно без аварий ).

Был там инструктор, я его называю "Сансей". Учил отлично, мягко говоря. А именно: созваниваюсь и договариваюсь к 12, начинаем только в 12:20, т.к. перед каждым учеником он дает 20 минут на то, что бы подготовиться к выезду в город и повторить упражнения на автодроме без инструктора, на едине с машиной и своими мыслями, а при первом звонке инструктору, если ты был готов, он сразу прибегал. Второй момент: часто получалась такая картина - прихожу я и приходит какой-нибудь другой человек, т.е. выезжая в город мы едем вдвоем по одному маршруту, и совершая ошибку за рулем, ты ее не понимаешь из за стресса, ты ее понимаешь, когда едешь на заденим сидении, вне стрессовой обстановки и обсуждаешь с инструктором ошибку . БЛАГОДОРЯ СИСТЕМЕ САНСЕЯ-ИНСТРУКТОРА Я СДАЛ С ПЕРВОГО РАЗА И ТЕ КТО ЕЗДИЛ СО МНОЙ!

И как полагается, чему я не стал удивляться вообще - девушки не сдавшие, походу совсем не читали правила и не слушали учителя, сдавали хрен знает как, а пожет просто испугались инспектора, а я сдавал сам, но сансей меня страховал, сдал с первого раза, всегда с ним было весело, много общались и общаемся досих пор, мужик очень грамотный, веселый, главное найти с ним общий язык. И НЕ НАДО НА НЕГО ГНАТЬ!

Вот так и живём. Не часто встретишь столь благородного человека, который просто общаясь с тобой готов тебе помочь!
Процветания вам, автошкола.