Автошкола

Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства
  • Академика Курчатова, 15 — 1 этаж
  • ГПТУ (ул. Курчатова) 50 м

Хочу посоветовать ОТЛИЧНУЮ автошколу всем начинающим водителям с нуля Красноярского колледжа отраслевых технологий! Обучение теории ведет Александр Николаевич просто на отлично, все ситуации разбираются на уроке, ПДД просто на высшем уровне и это мнение всей нашей группы ( 12 ноября 2014г.по 09 февраля 2015г.) Все сдали теорию на 100% в ГАИ, это показатель хорошей работы. Очень понравились уроки психолога, медицины, что не мало важно для "чайников". Мы все в группе сдружились, прекрасная обстановка, до сих пор перезваниваемся! Отдельное спасибо хочется сказать девчатам в приемной Ольге и Елене! Очень внимательные, отзывчивые, если надо перенести занятие, всегда пойдут на встречу, запишут на то время когда тебе удобно! Молодцы просто! Отдельное и самое ЗНАЧИМОЕ спасибо хочу выразить моему инструктору Назарову Вадиму Владимировичу, человеку который поборол во мне чувство страха перед машиной и научил водить на "механке"(Лада-Гранда) просто с нуля! Добрый, корректный, всегда подсказывает и разбирает допущенные тобой ошибки, дорожные ситуации. Всегда переживает за своих курсантов на экзамене, просто супер-инструктор! Всем рекомендую при выборе инструктора записываться к нему, не пожалеете- он профессионал в своем деле с огромным опытом работы! Школу очень рекомендую !!!! Просто супер!!!!