Автошкола

Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства
  • Академика Курчатова, 15 — 1 этаж
  • ГПТУ (ул. Курчатова) 50 м

По горячим следам ...
Отличная автошкола!
Пишу отзыв придя с экзамена, получив такой квиток*)) Сдала с первого раза и ПДД и автодром и город.
Было волнительно..
Преподаватели прекрасные, спасибо огромное преподавателю ПДД Александру Николаевичу - объясняет лучше всех, Владиславу Георгиевичу -ТО- спасибо, но честно устройство автомобиля и прочее давалось с трудом.. Равиле Расимовне психология - за тренинги на последнем занятии, такие надо проводить в начале набора группы *)) Преподавателю медицины (не помню и.о.), но учила делать ид хорошо. А главное спасибо инструкторам! Особенно Сергею Юрьевичу - прекрасный инструктор, а главное отличный человек, с ним легко и комфортно, а что не мало важно понятно "что - куда - как - когда" правильно ехать, время на вождении пролетает незаметно, но результативно (учит на Hyundai Getz) - девушки, смело идите обучаться к нему.
Спасибо Ольге из приемной автошколы, за оперативную обратную связь, своевременное информирование. Один день ездила с Михаилом, как раз перед экзаменом, поначалу испугалась, С.Ю. приболел на кануне, но Михаил оказался адекватным, располагающим и грамотным инструктором, спасибо и ему за напутствие. И еще не известному мне инструктору, с которым я ехала в одной машине во время когда в машине перед нами сдавали экзамен, он отвечал на вопросы и помогал настроиться на хорошую и грамотную езду - спасибо!
Школу очень рекомендую!
(если вам показалось, что мой отзыв переполнен позитивом, и я прям хвалю-хвалю школу - так и есть! *))
потому, что я ж СДАЛА! с первого раза, и около часа назад *))
Всем спасибо, хороших дорог, добрых инспекторов, а главное адекватных водителей на дорогах, и соблюдайте ПДД!
УРА!