Автошкола

Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства
  • Академика Курчатова, 15 — 1 этаж
  • ГПТУ (ул. Лесопарковая) 40 м

По горячим следам ...

Отличная автошкола!

Пишу отзыв придя с экзамена, получив такой квиток*)) Сдала с первого раза и ПДД и автодром и город.

Было волнительно..

По горячим следам ...

Отличная автошкола!

Было волнительно..

Преподаватели прекрасные, спасибо огромное преподавателю ПДД Александру Николаевичу - объясняет лучше всех, Владиславу Георгиевичу -ТО- спасибо, но честно устройство автомобиля и прочее давалось с трудом.. Равиле Расимовне психология - за тренинги на последнем занятии, такие надо проводить в начале набора группы *)) Преподавателю медицины (не помню и.о.), но учила делать ид хорошо. А главное спасибо инструкторам! Особенно Сергею Юрьевичу - прекрасный инструктор, а главное отличный человек, с ним легко и комфортно, а что не мало важно понятно "что - куда - как - когда" правильно ехать, время на вождении пролетает незаметно, но результативно (учит на Hyundai Getz) - девушки, смело идите обучаться к нему.

Спасибо Ольге из приемной автошколы, за оперативную обратную связь, своевременное информирование. Один день ездила с Михаилом, как раз перед экзаменом, поначалу испугалась, С.Ю. приболел на кануне, но Михаил оказался адекватным, располагающим и грамотным инструктором, спасибо и ему за напутствие. И еще не известному мне инструктору, с которым я ехала в одной машине во время когда в машине перед нами сдавали экзамен, он отвечал на вопросы и помогал настроиться на хорошую и грамотную езду - спасибо!

Школу очень рекомендую!

(если вам показалось, что мой отзыв переполнен позитивом, и я прям хвалю-хвалю школу - так и есть! *))

потому, что я ж СДАЛА! с первого раза, и около часа назад *))

Всем спасибо, хороших дорог, добрых инспекторов, а главное адекватных водителей на дорогах, и соблюдайте ПДД!

УРА!

• Молодец!! Поздравляю☺🙌

• спасибо!

• Как говорится: "Ни гвоздя, ни жезла". Ну и удачи на дорогах

• Поздравляшки Вам самые-самые искренние!:))

Как здорово сейчас все устроено, и психолог, и преподаватель мед. части в случае чего, я вот помню на единственный вопрос в письменном экзамене дала неверный ответ: Что делать, при подозрениях на перелом позвоночника? Ну, что?)) Вы-то наверняка знаете, а я тогда ответила - усадить. Да, да, посадить того бедолагу, что обездвижен от боли в кресло (авось, само пройдет:)) Хорошо, что в результатах допускается 1 или 2 ошибки, сейчас не вспомню. Волнение, человеческий фактор, все дела. А в моем случае еще и непроходимая блондинистая глупость:)))

Ровных дорог, учтивых водителей и безопасной езды! Ура!)))

• лежащего не перемещать, наложить на шею шину , не изм положения шеи и тела *))

спасибо, да требования к школам изменились.

еще был тренажер и его преподователь экс - военный, очень собранный и конкретный человек!

• а вы точно не принимаете наркотики??? все так прекрасно...

• а вы?

• алкоголем спасаюсь, поэтому мир вижу не с такой хорошей

• Алёна, поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла! Рада очень за тебя!

• Спасибо! *))

• Работает мой знакомый в этом техникуме, так он говорит про контингент: "если мне ночью не позвонили и не сказали что мои студенты опять натворили -то ночь прошла хорошо"

Вериться с трудом, точнее вообще не вериться вам.

• а при чем тут контингент училища и автошкола? там как бы совсем разные люди обучаются и их пути не пересекаются.