АвтоШины24

Интернет-магазин
  • Алексеева, 17 — 310 офис
  • Микрорайон Звёздный 310 м

Одним словом - БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!😠 Все планы коту под хвост! Случилось так, что нам понадобились летние шины - так как предстояла дальняя поездка с маленьким ребёнком, а наши уже изрядно прохудились. В общем, не хотелось рисковать! ☝ обзвонив ...ть компаний, везде слышали, что не сезон и тд, и о, чудо, наконец-то нашли шины в этом интернет-магазине ( прошу заметить, продавец сам перезвонил после того, как у него телефон не отвечал). Супруг сделал заказ, договорились на 26.07 на утро приехать и забрать. Приехали по адресу - во-первых, не нашли! Не имеется никакой вывески! Стрелки в ДубльГис, указывающие на местоположение, ведут в какой-то закрытый подвал. Во-вторых, продавец, тупо не брал телефон!! Звонили на оба указанных номера. Что за детсад не брать трубку! Нет у Вас этих шин, не заказал, не привезли и тд, объясните ситуацию, а не просто скрывайтесь. В итоге, нашли шины в более ответственной компании, а Вам огромный минус и 0 звёзд.

Благодарим за отзыв. Мы стараемся решить проблемы с нашими сотрудниками по телефонным звонкам, обговорить по какой причине не отвечают на звонки.
Нам магазин не находится в подвальном помещении. Мы находимся в офисе 310.
Приносим свои извинения за столь безответственную работу сотрудника.