Автошина

Сеть шинных центров
  • Семафорная, 127/1
  • Институт (ул. Судостроительная) 210 м

"Мастера" балансируют колеса не счищая грязь с внутренней стороны дисков, на вопрос почему этого не было сделано - получил ответ в грубой форме - если надо, чисти сам! и вообще, что должен был приехать с чистыми колесами, "у нас таких как ты знаешь сколько в день приезжает"... "Борются" за клиента парни, молодцы!

Напарник данного "любезного...

Напарник данного "любезного Васи", конечно после, пытался исправить ситуацию, предлагая гайковерт (снимал-ставил колеса я сам) и прочее, но общего впечатления это не поменяло.

На кассе посчитали комплекс, и только после выяснения откуда взялась такая сумма, пересчитали с поправкой что перекидывал колеса сам.

Надо было ехать на шиномонтажку что на Королева, там куда как более адекватный и вежливый персонал, здесь же, похоже, "сервис для своих" на районе.