Автошина

Сеть шинных центров
  • Семафорная, 127/1
  • Институт (ул. Судостроительная) 220 м

Решил "переобуться" в этом заведении. Приехал, как оказалось, вовремя - очереди не было. Спросил у девушки на ресепшне, можно ли переобуться, она посоветовалась с мастером, который сказал "да на**р надо, у нас там запись на 2". В итоге, девушка его убедила и молодой человек любезно перейдя на "ты", велел ставить машину как надо. Ладно, поставил, сижу читаю журнал и слышу краем уха, что резина у меня **вно еще и левая вообще и там еще и ремонт. Подумал, что может мне сейчас расскажут, что с ней случилось, я ведь не разбираюсь, но нет! Парни решили всё сделать не сказав, что, возможно, я что-то перепутал? В итоге, закончив монтаж, я расплатился, показал мастеру чек и спросил ради интереса "а как резина вообще? проходит еще сезон?" на что получил ответ "ушатанная, только одно колесо нормально, а остальные никакие и вообще, одна покрышка левая". Я спросил "так а что же вы не сказали, что она не та, я просто забыл, что запаску ставил!", а мне ответили "ну так ты привёз же, должен знать.
Короче, дорогой собственник, надеюсь, вы научите своих сотрудников своё, никому не интересное мнение, оставлять при себе, а по факту говорить клиентам, что у них есть определенные проблемы. Вы ведь так и продажи поднять можете, вау!
К вам больше ни ногой и естественно репост сделаю. Так противно, что ваши сотрудники считают себя умнее других.

• впервые слышу о ресешпене на шиномонтажке.. Ааа, там шинный центр же!..
    Сколько заплатили?

• Какие нежные нынче пошли мужчины

• ездить на машине и не следить за ней,повнимательней к машине и к шинам надо быть,дорогой умник,тем более Вы ведь мужчина,а не барышня.На сколько я знаю там шины по парно снимают,и могли только заметить уже когда две переобули.А вообще я когда еду переобуваться ,то перед процедурой спрашиваю,в каком состоянии мои шины.